16.12.2010

Прошлый Новый Год)

Мне посчастливилось побывать в роли приглашенного дизайнера в замечательном челлендж-блоге StudioScrapbooking!Очень люблю этот блог за их отличные задания, за множество интересных мастер-классов и за хорошее настроение!!
И вот сегодня они предложили отличное задание - сделать страничку по скетчу!
Вот, что получилось у меня)\
Размер 30*30




А вот и сам скетч


Я решила заново начать делать альбом про Ясин первый годик) С этого альбома начиналось мое скрапчество, поэтому эти првые 4 страниц теперь мне совсем не нравятся, да и размер я теперь хочу побольше))))

В преддверии Нового года я решила заскрапить фотографию меня и моей дочки Ярославы, сделанные 31.12.2009!Это был ее первый Новый год и ей совсем недавно исполнилось полгодика! Использовала бумагу Melissa Francez, гофрокартон, кружево, бумажные салфетки, роль снега исполнил синтепон), все обильно попачкано и побрызгано белой акриловой краской).Так же использованы снежинки K&Co, пуговицы BG, заголовок, елки, завиток вырезан с помощью машины для вырубки.


Фотография поднимается и под ней еще одна и журналинт, но я забыла сфотать(((

Спасибо за внимание, буду рада вашим комментариям!!1

10 комментариев:

  1. КРасиво очень!
    эх, мой так и не доделанный..

    ОтветитьУдалить
  2. Отличная настроенческая страничка! Детский альбом пыхчу, но постараюсь закончить в этом году.. Ох, непросто он мне дается...

    ОтветитьУдалить
  3. Оля, очень красиво!!! А вы с дочкой такие красавицы!!!!)))

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо вам, девочки!!!
    Клар, спасибо, засмущала))

    ОтветитьУдалить
  5. Какая замечательная страничка получилась! В восторге от многослойности такой и рваности и заляпок красками.. Мечтаю научиться так же)

    ОтветитьУдалить
  6. Какая чудесная страничка, невозможной красоты, снежная-нежная, и я без ума от того, что ты вытворяешь с белой краской)

    ОтветитьУдалить
  7. Чудесная страничка!Потрясающе красиво!

    ОтветитьУдалить
  8. Спасибо вам, девочки!!
    Мчтаю научиться "мазюкать" как Оля Tora,но мне до нее ой как далеко!!

    ОтветитьУдалить