27.01.2012

Просто для души..)

Всем привет!
В последнее время как-то скрап у меня отошел на второй план..Уже не твориться как раньше..Вижу, что практически стоя на месте, может быть мои работы и стали чуть лучше, но до идеала очень далеко... С восторгом смотрю на работы своих любимых мастериц и даже немножко завидую, что я так никогда не смог))) В последнее время я делаю  работы  в основном для СкрапФантазий, тк я там дизайнер ( и, кстати, очень этому рада)). И просто работы, для души, так сказать, я сейчас редко делаю. И очень редко участвую в заданиях других челлендж-блогов)..
Собственно, так вчера в ночи и сложилась моя открытка "для души"!) Вообще, делала валентинку, не знаю только, похоже ли?)
Выбрала скетч №99от  SS) Уж очень он мне понравился!И вот, что получилось)
 Скетч
Использовала бумагу  PinkPaislee, маски с цветами и часами Prima, мисты от Тима и TA,  цветы вырезаны из упаковки маски,  надпись - натирка,  цветы Prima, лента с листочками (Maya Road), штамп с текстом письма, дистресс-чернила.

Также поучаствую с ней в задании от Crafty Bloggers Network "Distressing".
Спасибо вам, что заходите! Буду очень рада вашим комментариям!

24 комментария:

  1. Оля, что ты загрустила-то? У тебя отличные работы, я люблю у тебя бывать в блоге :)))

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, Настя, большое! Надеюсь, что пройдет))

    ОтветитьУдалить
  3. Оля, ну мне кажется, что открытки для души получилась просто чудесная! Мне правда очень нравится.

    ОтветитьУдалить
  4. Ты совершенно зря грустишь, твои открытки прекрасны и удивительны!

    ОтветитьУдалить
  5. Чудесная открытка!
    И не надо расстраиваться) твои открытки действительно никогда не будут такими как у других мастериц - но только потому, что у тебя они твои - твой стиль, твои цвета, твоя душа. Но они стоят на одном уровне - они просто другие! Ты сама не заметила как поднялась на очень высокий уровень - это правда. И многие другие мастерицы думают также как и ты, глядя на твои работы - "какие они классные, жаль что у меня так не получается)))"

    (получила твою посылочку с альбомом для сына, вернее мои родители,) показывали мне по скайпу) все очень понравилось и спасибо за подарочки, мне так жалко что не могу ими сейчас воспользоваться, там есть то что здесь я не могу купить, а очень хочется)))
    Спасибо еще раз!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Таня, спасибо огромное!! Да, будем думать, что я просто пока ищу свой стиль)
      Как я рада, что ты получила альбомчик! Хотела уже писать, спрашивать. И очень рада, что тебе все понравилось! Надеюсь, все-таки все увидишь "вживую" и попользуешь!)

      Удалить
  6. Открытка просто чудо, очень нежная и гармоничная! Спасибо за участие в задании от S'Sketches!

    ОтветитьУдалить
  7. Оля, твоя открыточка прекрасна! По-моему не нужно сравнивать свои работы с другими, у тебя свой определенный потрясающий стиль, и многие не смогут сделать что-то подобное!

    ОтветитьУдалить
  8. Потрясающе! Безумно нравится!!!

    ОтветитьУдалить
  9. Открытка, такая нежная! И скажу по "секрету", думаю девочки ко мне присоединяться (маленький секрет для бааальшой компании )))многие смотрят на твои работы и вздыхают "эх, что, ж у меня -то так не получается! ;)))) Я отношусь к этим "многим", так, что "творим" для нас!!!!

    ОтветитьУдалить
  10. Оль, мне кажется это просто новый этап творческого развития- открыточка мне очень нравится! воздушная!

    ОтветитьУдалить
  11. Чудесная открытка! Такая приятная гамма! Она своей нежностью очень как раз походит на валентинку! а такие грустные минуты у всех бывают, главное их пережить и дальше все будет твориться с новой силой!!! Вдохновения Вам ))))

    ОтветитьУдалить
  12. Необыкновенная, очень нравится! И правильно девочки говорят, зря расстраиваешься, у тебя свой стиль, и работы замечательные!) Вдохновения и хорошего настроения!

    ОтветитьУдалить
  13. what a beautiful postcard! the masking is perfect and look is vintage!

    ОтветитьУдалить
  14. Спасибо, девочки, огромное за поддержку и за ваши комментария! Мне очень прияттног ваше внимание к моему творчеству и ко мне!!!

    ОтветитьУдалить
  15. Красотаааа!!нет слов!
    спасибо, что творите с блогом СКЕТЧИ!

    ОтветитьУдалить
  16. очень нежная открытка...хочется для вас тоже сделать что-то приятное...ловите награду
    http://dolgaya-ira.blogspot.com/2012/01/blog-post_30.html

    ОтветитьУдалить
  17. Открытка круууть! Такие цветовые сочетанияяяя Ням )

    Мне кажется это состояние "блин блин блин я стою на месте" наоборот свидетельствуют об определенном росте. Во всяком случае такое состояние хоть как-то "пинает" на дальнейшее развитие.
    Я вот до сих пор помню первые ощущения от разных "хобби". Кажешься себе таким "молодцом". И только через долгий промежуток времени начинаешь видеть свои ошибки, и вообще по-настоящему критиковать себя.
    А вообще мне кажется что хобби должно приносить удовольствие. Простое... или какое-нибудь "усложненное" (вот с такими "поисками себя").
    Так что я за то, чтобы все шли вперед! ))) (по мере сил и желания) )))

    ОтветитьУдалить