30.12.2011

Рождественский венок (или новогодний))

Всем привет!
В блоге СкрапФантазии новое задние - создать любой новогодний скрап-объект для украшения дома или елки. Открытки и странички не принимаются ;)
Обязательно загляните и полюбуйтесь работами наших дизайнеров!!)И, конечно, с нетерпением ждем ваших   работ, хоть и Новый год уже совсем близко!!!
Давно я хотела сделать рождественский венок и, наконец-то, это свершилось!!!
а на веточке - птичка..


 Фото мне не очень нравятся, наверное нужно было его фотографировать на темном фоне, но не получилось(
 
Сам венок сплела из ивовых веток и покрасила gesso и серебряной акриловой краской. Декорировала его прозрачной лентой Sheer/Dots , MA, искусственными еловыми веточками, блестящей красной веточкой из цветочного магазина, синтепоном, шишками, тоже покрытыми gesso и глиттер-клеем Ice Sticlkes, цвет Strawberry Ice, цветами, сделанными из шелковых лент Silky/Crush, MA - белой и карамельной. Скворечник сделала из бумаги Holly Jolly ( MME), украсила синтепоном, рафией, gesso и глиттером.

 Вот и подходит к концу 2011 год..В принципе, год был хороший! Были, конечно, некоторые неприятные моменты, но на сегодняшний день вроде бы все хорошо (ТТТ)!  Творчества в этом году было мало, но к концу года я начала по чуть-чуть нагонять упущенное (некоторые работы пока показать не могу, теперь уже в Новом 2012 году).. В общем, все супер1! Чего и вам желаю!!
Пусть в Новом году исполнятся все ваши мечты!!!Пусть все будет "так, как ты захочешь"!!! В общем, пусть все будет!!! Любви, здоровья и удачи во всем!!

 Спасибо вам/, что вы есть!!!
С НОВЫМ 2012 ГОДОМ!!!!!


8 комментариев: