11.12.2011

Постановка - Яся и елка))

Всем привет!
В блоге СкрапФантазии подходит к концу очередное задание - скетч для страницы. Но у вас еще есть время поучаствовать - сегодня последний день приема ваших работ!
Я решила заскрапить фотографии моей ненаглядной с прошлого Нового года (ну почти с него)). дело в том, что прямо перед празднованием Нового 2011 года Ярослава сильно заболела(( у нее был обструктивный бронхит с подозрением на пневмонию и это все на фоне орви и температуры под 40(( В общем праздник и все почти все выходные мы провели дома и фотографии почти не было сделано..После того, как Яся выздоровела мы поехали к бабушке Тане в Липецк - я на сессию, а Яся погостить. И вот в первый день нашего прибывания там Ясю решили все таки сфотографировать с елкой, разложили рядом игрушки, усадили девочку и получилось такое вот, я бы сказала, "постановочное" фото - Яся и елка!)

Для создания этой странички я использовала листы бумаги Noel Traditions ( (Bo Bunny) и Holly Jolly (MME) - из него вырезаны елочные шары. Украшениями для этой работы послужили шелковая лента Silky/Crush, MA, бумажные салфетки, синтепон, пуговицы Wassail Buttons, Basic Grey, высечка с новогодним мотивом (MF), полужемчуг, буквы из чипборда, покрашенные краской-спреем Glimmer Mist, Meadow Green, TA. Завиток справа выделен белой гелевой ручкой, клеем с глиттером и glossy accents.
А вот и скетч...
 В общем, страничкой я не очень довольна( Как-то справа пустовато, мне кажется, получается..Может надо было бы сдвинуть всю композиции немного вправо или еще каких-элементов в правой части добавить..А вам как кажется? Что можно здесь исправить?

А еще мы вчера купили большую елку (ну не очень конечно, 1,80) и много-много шариков ( 2 больших коробки по 115 штук))) Решила в этом году украсить всю квартиру, а то в том у меня только гирлянда висела и елка была наряжена.. Надеюсь в этом году получится сделать больше))
А как вы украшаете дом перед Новым годом? Может поделитесь своими секретами или какими-нибудь интересными ссылочками на новогодний декор?) Было бы очень интересно!
И еще мы завтра первый раз идем в сад! Переживаю очень..Надеюсь, все пройдет успешно! 
И, напоследок, фото нашей гыбки (рыбки)! Яся называет себя исключительно та, на вопрос " как ее зовут?")))


2 комментария:

  1. Страничка великолепная! По поводу украшений помочь не могу. В этом году празднуем не дома, так что не украшаем.

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо,Настя! Но, даже сюда по количеству комментариев, она далека от идеала))

    ОтветитьУдалить