18.10.2011

ПИФ альбом для Тани)

Всем привет!
В блоге СкрапФантазии новое задание - палитра) В этот раз я как-то долго думал, что можно сделать..Сначала думала страничку, потом решила попробовать сделать обложку для диска, но потом зашла в блог к одной из своих любимых мастериц Елене Виноградовой за вдохновением, полистала и наткнулась на миник (я его и раньше видела и идея фото вместо страничек мне очень понравилась) и решила сделать что-то подобное. У меня уже были распечатаны фотографии 9 на 13 (поэтому миник получился действительно миником) одного мальчика, сыночка Тани. Я ей задолжала ПИФподарочек, Таня попросила альбомчик про ее сына, но у меня этот год чего-то совсем нескраповый выдался, но вот наконец-то это свершилось!!))Таня надеюсь вам понравится!)
 Вот такой он пухленький получился)
Очень красивая палитра
Для создания этого мини-альбома я использовала бумагу с фигурным краем Restoration Cent (Crate Paper), бумагу Restoration Ruffles (Crate Paper), бумагу Restoration Flea Market (Crate Paper), цветочную тесьму Bloomer Stormy Sky (Webster's Pages), капроновую ленту в горошек (May Arts), цветы Deep Midnight Blue Rose Buds (WOC), натирки ( MF), пленку от Тима Хольца, пуговицу-фотоаппарат)), чипборд, наклейки (Webster's Pages), наклейки-алфавит (BG) оверлей Hambly, горячий эмбоссинг черной пудрой.

Буду очень рада вашим комментариям и особенно мнению Тани).
Спасибо, что зашли!!

11 комментариев:

  1. Оля, замечательный альбомчик!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Очень приятный, думаю, он не может не понравиться. Оля, у меня в обмене освободилась одна АТСка, не хочешь поменяться? Посмотри два последних поста в моем блоге.

    ОтветитьУдалить
  3. Оля спасибо!!!! Он такой классный! Очень нравится! Работы Лены мне тоже очень нравятся и этот стиль очень мальчиковый. Ты сделала то что надо и мой сынок будет в воссторге))) Как и я сейчас))) Спасибо еще сто раз))

    ОтветитьУдалить
  4. идея Лены априори плохой быть не может.:)) отлично получилось! мне кажется он не может не понравится хозяйке!

    ОтветитьУдалить
  5. Девочки, огромное всем спасибо!
    Оля, спасибо! Ой, поздно увидела сообщение, наверное уже нету ничего((Сейчас напишу тебе!! Очень хочется с тобой обменяться!!
    Таня, очень рада, что тебе понравился альбомчик!!!!Я, честно, очень старалась! Вообще, миники - это не очень мое, но эта идея очень понравилось и захотелось ее воплотить с вашими фотографиями!!

    ОтветитьУдалить
  6. Оля, напиши мне адрес на lotos_viva(собака) mail.ru, я АТСку вышлю.

    ОтветитьУдалить
  7. Клаасс! Обожаю такие манюньки)) Здорово ты украсила, там, вроде, и развернуться негде, а ты столько классных штучек сделала, такой насыщенный.. Я балдю)

    ОтветитьУдалить