19.02.2011

Альтернатива для Ани tarikoiN!)

Всем привет!
Спасибо вам огромное за пожелния здоровья нашей семье!!Я ужу совсем хорошо, муж и Яся почти)Яся даже поела сегодня первый раз за последние 4 дня (ничего кроме сиси не кушала((, но все равно какая-то грустная целый день и истерит, а сейчас, на удивление, уснула! А у меня вчера неожиданно краска в принтере кончилась, он у меня ужу старнький, лазерный, СНПЧ нету, пэтому покупка картриджей - это маленьоке разорение, но кроме того такие уже и найти сейчас очень трудно(Поэтому послала моего бедного)мужа мне за новым принтером, как бы на ДР))Поехал, жду)Девочки, у кого стоит СНПЧ, вы ее отдельно покупали от принтера? А потом еще мастер должен устанавливать, да?

Еще хочу вам напомнить, что в блоге Мой Мир Скрапбукинга стартовала новое задание! В это раз вам предлагается сделать работу по замечательному, очень креативному скетчу)
И вот моя страничка по нему!Она для Ани tarikoiN в рамках игры Альтернатива!)
детальки)



А вот и сам скетч)



У Ани будет альбом, посвященной "себе любимой"!)В качестве журналинга Аня хотела, чтобы были стихи, которые мы сами должны подобрать)Мне кажется это четверостишье про "глаза как чистые озера" очень сюда подходят))Надеюсь Ане понравится))

По материалам все достаточно просто)
Бумага BG "Capella", листочки и гардения Prima, страница из книги, шитье, деревянные колечки, белая акриловая краска, глиммер мист TA "Сoffeе shop", краска-кракелюр Ranger "Tattered rose".


Аня, ну как тебе?)Надеюсь, что угодила!)
А что вы скажете?))Спасибо, что зашли!!

9 комментариев:

  1. сейчас снпч довольно простые. есть прямо в виде картриджей, т.е. заменяются родные на аналогичные пиратские. у нас устанавливал муж, по сравнению с прошлой системой, все оказалось очень легко. думаю самому справиться не проблема))) тока убедитесь, что снпч подходит к вашей модели принтера))

    ОтветитьУдалить
  2. мне очень нравится страничка!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Нравится, Оль, очень!
    Фоновая бумажка - как раз под определение "бабушкины обойчики".
    И многослойность очень приятная. сама я так не умею, так что вдвойне замечательно!
    Спасибо большое!

    ОтветитьУдалить
  4. Выздоравливайте!
    Страничка очень красивая, мне цветовая гамма нравится.
    Оля, у нас дома на принтере перезаправляемые картриджи. Покупаешь набор картриджей, чернила. Заправляются за пару минут при помощи шприцов. Мы покупали JetPrint. Мне нравится, очень удобно и недорого. СНПЧ не ставили.

    ОтветитьУдалить
  5. симпотичная страничка,сочетание цветов понравилось.

    ОтветитьУдалить
  6. Стильная страничка получилась, мне понравилась!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Девочки, спасибо за отзывы и за советы по поводу принтера!
    Аня, рада, что тебе понравилась страничка!!!Скоро отправлю!!

    ОтветитьУдалить