11.06.2010

Разворот в альбом про поездку в Египет)



Все приветик!
Ну наконец-то я скраплю фото, уже забыла как это делается))Вместе со СкрапИнфо и Шеллирой делаем альбом про наши поездки и путешествия!)А это мой первый разворот туда, но по очередности будет точно не первый, пока не знаю какой (просто хотелось начать именно с этих фото))В 2008 году мы поженились, но вместо свадьбы решили съездть куда-нибудь отдохнут, де тепло (дело было в начале марта), и решили поехать в Египет!)Это была наша первая поездка заграницу и впечатлений было массу!В один из дней мы поехали  на экскурсию в Луксор, и одной из достопримечательностей был храм царица Хатшепсут)О том и разворот))
Смотрим?!






на первой страничке "прячется№ книжечка с 2 фото и описанием этого чудного места)

На обеих страничках использовала скетч от СкрапИнфо

По материалам: бумага K@Co из разных наборов, ленты, пуговицы, цветочки Prima, самоклеющиея стразы, натирка, вощенный шнур, голубые уголки, сделаны из органзы и прошиты на машинке, облачка нарисованы, раскрашены и посажены на объемный скотч, штампы.
Что скажете?))Спасибо, что зашли и за ваши комментарии!!))

7 комментариев:

  1. СимпОтно получилось!Жду продолжения!

    ОтветитьУдалить
  2. Как мне нравится эта полосатая бумажка-как раз для оформления летних деньков и отдыха! Интересно придумано с книжечкой! Яркий, сочный разворот!

    ОтветитьУдалить
  3. Классный разворот! Замечательные фотографии и отличное их оформление:)
    Уже хочется весь альбом увидеть))))

    ОтветитьУдалить
  4. С удовольствием буду ждать продолжения! Отличный разворот!

    ОтветитьУдалить