17.06.2010

Для мальчишек!!!Проект Невидимые дети.

Всем приветик!!
Как я уже писала, я принимаю участие в проекте Невидимые дети. Подробне можете ознакомиться вот здесь. Обязательно присоединяйтесь и давайте вместе поможем деткам отпраздновать настоящий день рожденье с настоящими подарочками!!
Сегодня я с откртыками для 2х мальчишек Дениса и Володи, им в июле исполнится 8 лет. Кстати, у Володи день рожденье 7 июля и в это день у нас с мужем 5 летний юбилей со дня нашего знакомства!!Вот как бывает!
Ну а вот и открыточки!
Первая

Сделана по скетчу от АртУголка,  только перевернутого на 90 градусов)

Материалы: бумага для пастели, бумага для акварели, бумажка полосатая из набора Que Sera, бумажка из набора Urban, все K@Co,картика распечатан на принтере, стрелочки вырезаны из все той же бумаги, ну и ленточка, пуговичкм, вощеный шнур и машинная строчка.
Я не очень довольня открыткой..Хотела, чтобы она получилась яркая, но коричневая бумажка видимо подпртила общее впечатление..
Вторая)

Эту делала по скетчу от CardPatterns
Материалы: бумага для пастели, горошки из набора Sassafras Sunshine lollipops, рамочка вырезна вручную из тоже какой-то красивой бумажки, блестящей ), не знаю какая фирма), картинка тоже распечатана на принтерен, вырезана и посажена на объемный скотч,леточки, вощеные шнуры, брадс и ключик от машины)), рамочка обведена объемным контуром по ткани, который был в выигранной мной конфетке от Наташи (спасибо тебе большое!!!)
Эта открытка больше удалась по цвету, яркая, как я и хотела, но не знала куда пристроить надпись поздравительную, теперь думаю, наверно лучше, чтобы она была внизу..Но дело уже сделано))
А что скажите вы?)Спасибо, что зашли!!!

9 комментариев:

  1. Очень жизнерадостные открыточки получились!
    Удачи в розыгрыше АртУголка и спасибо за участие!

    ОтветитьУдалить
  2. Очень симпатичные получились открытки!!!

    ОтветитьУдалить
  3. What fun cards! I love those car images you used.

    ОтветитьУдалить
  4. Какие клевые открыточки! Я тоже в этой акции))хех

    ОтветитьУдалить
  5. How cute are these car cards! Thanks for playing at Card Patterns!

    ОтветитьУдалить
  6. открыточки очень жизнерадостные - не переживай! Я уверена что детям понравится!!!! Еще раз спасибо за учасие в акции.

    ОтветитьУдалить
  7. Очень понравилась первая открытка! Любой ребенок был бы счастлив иметь такую :)))

    ОтветитьУдалить
  8. Классные открытки для замечательного проекта!
    спасибо за использование скетча АртУголка!

    ОтветитьУдалить
  9. Мой Федя был бы безумно счастлив получить любую из этих двух открыток. Ему пока только 3, но я думаю, что любовь к тачкам еще долго не заржавеет! Очень классные открытки - яркие, мальчуковые, стильные!

    ОтветитьУдалить